  • MEAN WELL GSM90A12-P1M Netzteil & Spannungsumwandler (GSM90A12-P1M)
  • Mean Well (GSM90A12-P1M)
  • ArtNr: 5956422
  • GTIN: 4021087036733
Sofort lieferbar
Noch 34 Stück verfügbar
47, 71
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 80 - 264 V
Ausgangsleistung 90 W
Ausgangsspannung 12 ...
Merkmale
Eingangsspannung 80 - 264 V
Ausgangsleistung 90 W
Ausgangsspannung 12 V
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Breite 60 mm
Tiefe 145 mm
Höhe 32 mm