  • MEAN WELL GSM60B24-P1J Netzteil & Spannungsumwandler (GSM60B24-P1J)
  • Mean Well (GSM60B24-P1J)
  • ArtNr: 5962870
  • GTIN: 4021087036757
Sofort lieferbar
Noch 13 Stück verfügbar
38, 83
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Merkmale Eingangsspannung 80 - 264 V Ausgangsleistung 60 W Ausgangsspannung 24 V RoHS-Kompatibel Ja Gewicht und ...
Merkmale
Eingangsspannung 80 - 264 V
Ausgangsleistung 60 W
Ausgangsspannung 24 V
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Breite 50 mm
Tiefe 125 mm