  • MEAN WELL GSM40B48-P1J Netzteil & Spannungsumwandler 40 W (GSM40B48-P1J)
  • Mean Well (GSM40B48-P1J)
  • ArtNr: 5601601
  • GTIN: 4021087036825
Sofort lieferbar
Noch 15 Stück verfügbar
35, 71
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 80 - 264 V
Ausgangsleistung 40 W
Ausgangsspannung 48 V
Ausgangsstrom 0,84 ...
Merkmale
Eingangsspannung 80 - 264 V
Ausgangsleistung 40 W
Ausgangsspannung 48 V
Ausgangsstrom 0,84 A
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeitszertifikate RoHS
Gewicht und Abmessungen
Breite 50 mm
Tiefe 125 mm