  • MEAN WELL GSM40B24-P1J Netzteil & Spannungsumwandler (GSM40B24-P1J)
  • Mean Well (GSM40B24-P1J)
  • ArtNr: 5962869
  • GTIN: 4021087036832
Sofort lieferbar
Noch 10 Stück verfügbar
35, 71
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 80 - 264 V
Ausgangsleistung 40 W
Ausgangsspannung 24 V
Ausgangsstrom 0,84 ...
Merkmale
Eingangsspannung 80 - 264 V
Ausgangsleistung 40 W
Ausgangsspannung 24 V
Ausgangsstrom 0,84 A
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Breite 50 mm
Tiefe 125 mm