  • MEAN WELL GSM40B12-P1J Netzteil & Spannungsumwandler 40 W (GSM40B12-P1J)
  • Mean Well (GSM40B12-P1J)
  • ArtNr: 6031635
  • GTIN: 4021087036863
Sofort lieferbar
Noch 48 Stück verfügbar
35, 71
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 80 - 264 V
Ausgangsleistung 40 W
Ausgangsspannung 12 ...
Merkmale
Eingangsspannung 80 - 264 V
Ausgangsleistung 40 W
Ausgangsspannung 12 V
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Breite 50 mm
Tiefe 125 mm