  • MEAN WELL GSM25E24-P1J Netzteil & Spannungsumwandler Innenraum 25 W Schwarz (GSM25E24-P1J)
  • Mean Well (GSM25E24-P1J)
  • ArtNr: 5869557
  • GTIN: 4021087036917
Sofort lieferbar
Noch 101 Stück verfügbar
25, 55
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Funktionen
Stromversorgung Innenraum
Eingangsspannung 80 - 264 V
Ausgangsleistung 25 W
Ausgangsspannung 24 ...
Funktionen
Stromversorgung Innenraum
Eingangsspannung 80 - 264 V
Ausgangsleistung 25 W
Ausgangsspannung 24 V
Produktfarbe Schwarz
Starkstromtyp AC-an-DC
Ausgangsstrom 1,04 A
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht & Abmessungen
Breite 54 mm
Tiefe 79 mm
Höhe 33 mm