  • MEAN WELL GSM25E12-P1J Netzteil & Spannungsumwandler 25 W (GSM25E12-P1J)
  • Mean Well (GSM25E12-P1J)
  • ArtNr: 6031634
  • GTIN: 4021087036948
Sofort lieferbar
Noch 95 Stück verfügbar
25, 55
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 80 - 264 V
Ausgangsleistung 25 W
Ausgangsspannung 12 V
Gewicht und ...
Merkmale
Eingangsspannung 80 - 264 V
Ausgangsleistung 25 W
Ausgangsspannung 12 V
Gewicht und Abmessungen
Breite 54 mm
Tiefe 79 mm
Höhe 33 mm