  • MEAN WELL GSM25E05-P1J Netzteil & Spannungsumwandler (GSM25E05-P1J)
  • Mean Well (GSM25E05-P1J)
  • ArtNr: 5939882
  • GTIN: 4021087036979
Sofort lieferbar
Noch 40 Stück verfügbar
25, 55
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 80 - 264 V
Ausgangsleistung 25 W
Ausgangsspannung 5 V
Ausgangsstrom 4 ...
Merkmale
Eingangsspannung 80 - 264 V
Ausgangsleistung 25 W
Ausgangsspannung 5 V
Ausgangsstrom 4 A
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Breite 54 mm
Tiefe 79 mm
Höhe 33 mm