  • MEAN WELL GSM220A24-R7B Netzteil & Spannungsumwandler (GSM220A24-R7B)
  • Mean Well (GSM220A24-R7B)
  • ArtNr: 5962868
  • GTIN: 4021087036993
Sofort lieferbar
Noch 30 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 80 - 264 V
Ausgangsleistung 220 W
Ausgangsspannung 24 ...
Merkmale
Eingangsspannung 80 - 264 V
Ausgangsleistung 220 W
Ausgangsspannung 24 V
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Breite 85 mm
Tiefe 210 mm
Höhe 46 mm