  • MEAN WELL GSM220A12-R7B Netzteil & Spannungsumwandler (GSM220A12-R7B)
  • Mean Well (GSM220A12-R7B)
  • ArtNr: 6009969
  • GTIN: 4021087037020
Sofort lieferbar
Noch 20 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Merkmale Eingangsspannung 80 - 264 V Ausgangsleistung 220 W Ausgangsspannung 12 V Ausgangsstrom 15 ...
Merkmale
Eingangsspannung 80 - 264 V
Ausgangsleistung 220 W
Ausgangsspannung 12 V
Ausgangsstrom 15 A
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Breite 85 mm
Tiefe 210 mm
Höhe 46 mm