  • MEAN WELL GSM18E12-P1J Netzteil & Spannungsumwandler (GSM18E12-P1J)
  • Mean Well (GSM18E12-P1J)
  • ArtNr: 5962866
  • GTIN: 4021087037075
Sofort lieferbar
Noch 61 Stück verfügbar
25, 34
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Merkmale Eingangsspannung 80 - 264 V Ausgangsleistung 18 W Ausgangsspannung 12 V RoHS-Kompatibel Ja Gewicht und ...
Merkmale
Eingangsspannung 80 - 264 V
Ausgangsleistung 18 W
Ausgangsspannung 12 V
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Breite 54 mm
Tiefe 79 mm
Höhe 33 mm