  • MEAN WELL GSM18E09-P1J Netzteil & Spannungsumwandler (GSM18E09-P1J)
  • Mean Well (GSM18E09-P1J)
  • ArtNr: 5497953
  • GTIN: 4021087037082
Sofort lieferbar
Noch 11 Stück verfügbar
25, 34
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 80 - 264 V
Ausgangsleistung 18 W
Ausgangsspannung 9 V
Ausgangsstrom 2 ...
Merkmale
Eingangsspannung 80 - 264 V
Ausgangsleistung 18 W
Ausgangsspannung 9 V
Ausgangsstrom 2 A
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Breite 54 mm
Tiefe 79 mm
Höhe 33 mm