  • MEAN WELL GSM160A24-R7B Netzteil & Spannungsumwandler 160 W (GSM160A24-R7B)
  • Mean Well (GSM160A24-R7B)
  • ArtNr: 6050664
  • GTIN: 4021087037129
Sofort lieferbar
Noch 28 Stück verfügbar
73, 01
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 80 - 264 V
Ausgangsleistung 160 W
Ausgangsspannung 24 ...
Merkmale
Eingangsspannung 80 - 264 V
Ausgangsleistung 160 W
Ausgangsspannung 24 V
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Breite 72 mm
Tiefe 175 mm
Höhe 35 mm