  • MEAN WELL GSM160A12-R7B Netzteil & Spannungsumwandler (GSM160A12-R7B)
  • Mean Well (GSM160A12-R7B)
  • ArtNr: 5956426
  • GTIN: 4021087037150
Sofort lieferbar
Noch 9 Stück verfügbar
77, 73
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 80 - 264 V
Ausgangsleistung 160 W
Ausgangsspannung 12 ...
Merkmale
Eingangsspannung 80 - 264 V
Ausgangsleistung 160 W
Ausgangsspannung 12 V
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Breite 72 mm
Tiefe 175 mm
Höhe 35 mm