  • MEAN WELL GSM120A24-R7B Netzteil & Spannungsumwandler (GSM120A24-R7B)
  • Mean Well (GSM120A24-R7B)
  • ArtNr: 5827809
  • GTIN: 4021087037174
Sofort lieferbar
Noch 26 Stück verfügbar
63, 93
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Merkmale Eingangsspannung 80 - 264 V Ausgangsleistung 120 W Ausgangsspannung 24 V Ausgangsstrom 5 ...
Merkmale
Eingangsspannung 80 - 264 V
Ausgangsleistung 120 W
Ausgangsspannung 24 V
Ausgangsstrom 5 A
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Breite 67 mm
Tiefe 167 mm
Höhe 35 mm