  • MEAN WELL GSM120A12-R7B Netzteil & Spannungsumwandler (GSM120A12-R7B)
  • Mean Well (GSM120A12-R7B)
  • ArtNr: 5962867
  • GTIN: 4021087037204
Sofort lieferbar
Noch 14 Stück verfügbar
75, 39
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 80 - 264 V
Ausgangsleistung 120 W
Ausgangsspannung 12 ...
Merkmale
Eingangsspannung 80 - 264 V
Ausgangsleistung 120 W
Ausgangsspannung 12 V
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Breite 67 mm
Tiefe 167 mm
Höhe 35 mm