  • Mean Well GEM60I12-P1J Steckernetzteil, Festspannung 12 V/DC 4.5 A 54 W Enersgiespar-Stecker (GEM60I12-P1J)
  • Mean Well (GEM60I12-P1J)
  • ArtNr: 5934951
  • GTIN: 4021087050180
Sofort lieferbar
Noch 10 Stück verfügbar
48, 48
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 80 - 264 V
Ausgangsleistung 60 W
Ausgangsspannung 12 ...
Merkmale
Eingangsspannung 80 - 264 V
Ausgangsleistung 60 W
Ausgangsspannung 12 V
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Breite 39,1 mm
Tiefe 75,5 mm
Höhe 56,2 mm