  • Mean Well EPS-65S-12 AC/DC-Netzteilbaustein, open frame 13.2 V/DC 5.96 A Ausgangsspannung regelbar (EPS-65S-12)
  • Mean Well (EPS-65S-12)
  • ArtNr: 6234405
  • GTIN: 4021087035019
Sofort lieferbar
Noch 16 Stück verfügbar
25, 87
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 80 - 264 V
Ausgangsleistung 65 W
Ausgangsspannung 12 V
Gewicht und ...
Merkmale
Eingangsspannung 80 - 264 V
Ausgangsleistung 65 W
Ausgangsspannung 12 V
Gewicht und Abmessungen
Breite 50,8 mm
Tiefe 76,2 mm
Höhe 24 mm