  • Mean Well EPP-500-15 AC/DC-Netzteilbaustein, open frame 15 V/DC 33.3 A Ausgangsspannung regelbar (EPP-500-15)
  • Mean Well (EPP-500-15)
  • ArtNr: 6290847
  • GTIN: 4021087052511
Sofort lieferbar
Noch 2 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Merkmale Eingangsspannung 80 - 264 V Ausgangsleistung 500 W Ausgangsspannung 15 V Ausgangsstrom 33,3 ...
Merkmale
Eingangsspannung 80 - 264 V
Ausgangsleistung 500 W
Ausgangsspannung 15 V
Ausgangsstrom 33,3 A
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Breite 76,2 mm
Tiefe 127 mm
Höhe 40 mm