  • MEAN WELL EPP-120S-27 Netzteil & Spannungsumwandler 120 W (EPP-120S-27)
  • Mean Well (EPP-120S-27)
  • ArtNr: 6474855
  • GTIN: 4021087052542
Sofort lieferbar
Noch 2 Stück verfügbar
43, 23
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 80 - 264 V
Ausgangsleistung 120 W
Ausgangsspannung 27 ...
Merkmale
Eingangsspannung 80 - 264 V
Ausgangsleistung 120 W
Ausgangsspannung 27 V
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Breite 50,8 mm
Tiefe 76,2 mm
Höhe 28 mm