  • Mean Well DRS-240-12 Hutschienen-Netzteil (DIN-Rail) 12 V 20 A 240 W Anzahl Ausgänge:1 x Inhalt 1 St. (DRS-240-12)
  • Mean Well (DRS-240-12)
  • ArtNr: 100558635
  • GTIN: 4711287484969
Sofort lieferbar
Noch 26 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.