  • MEAN WELL DPU01L-12 Netzteil & Spannungsumwandler (DPU01L-12)
  • Mean Well (DPU01L-12)
  • ArtNr: 5991137
  • GTIN: 4021087046213
Sofort lieferbar
Noch 5 Stück verfügbar
11, 73
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 4.5 - 5.5 V
Ausgangsleistung 1 W
Ausgangsspannung 12 V
Ausgangsstrom 0,042 ...
Merkmale
Eingangsspannung 4.5 - 5.5 V
Ausgangsleistung 1 W
Ausgangsspannung 12 V
Ausgangsstrom 0,042 A