  • MEAN WELL DPBW06G-15 Netzteil & Spannungsumwandler (DPBW06G-15)
  • Mean Well (DPBW06G-15)
  • ArtNr: 5980108
  • GTIN: 4021087046237
Sofort lieferbar
Noch 2 Stück verfügbar
19, 60
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 18 - 75 V
Ausgangsleistung 6 W
Ausgangsspannung 15 V
Ausgangsstrom 0,2 ...
Merkmale
Eingangsspannung 18 - 75 V
Ausgangsleistung 6 W
Ausgangsspannung 15 V
Ausgangsstrom 0,2 A