  • MEAN WELL DPB09C-15 Netzteil & Spannungsumwandler 9 W (DPB09C-15)
  • Mean Well (DPB09C-15)
  • ArtNr: 6947066
  • GTIN: 4021087052580
Sofort lieferbar
Noch 6 Stück verfügbar
26, 18
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Merkmale Eingangsspannung 36 - 75 V Ausgangsleistung 9 W Ausgangsspannung 15 V Ausgangsstrom 0,3 A Gewicht und ...
Merkmale
Eingangsspannung 36 - 75 V
Ausgangsleistung 9 W
Ausgangsspannung 15 V
Ausgangsstrom 0,3 A
Gewicht und Abmessungen
Tiefe 24 mm