  • MEAN WELL DPB09A-15 Netzteil & Spannungsumwandler (DPB09A-15)
  • Mean Well (DPB09A-15)
  • ArtNr: 6474860
  • GTIN: 4021087052641
Sofort lieferbar
Noch 4 Stück verfügbar
27, 49
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Ausgangsleistung 9 W
Ausgangsspannung 15 V
Ausgangsstrom 0,3 A
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und ...
Merkmale
Ausgangsleistung 9 W
Ausgangsspannung 15 V
Ausgangsstrom 0,3 A
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Tiefe 24 mm