  • MEAN WELL DPAN02E-15 Netzteil & Spannungsumwandler (DPAN02E-15)
  • Mean Well (DPAN02E-15)
  • ArtNr: 5991084
  • GTIN: 4021087046350
Sofort lieferbar
Noch 156 Stück verfügbar
16, 72
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Ausgangsleistung 2 W
Ausgangsspannung 15 V
Ausgangsstrom 0,067 ...
Merkmale
Ausgangsleistung 2 W
Ausgangsspannung 15 V
Ausgangsstrom 0,067 A