  • MEAN WELL DPAN02C-15 Netzteil & Spannungsumwandler (DPAN02C-15)
  • Mean Well (DPAN02C-15)
  • ArtNr: 5991108
  • GTIN: 4021087046381
Sofort lieferbar
Noch 2 Stück verfügbar
16, 98
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 36 - 75 V
Ausgangsleistung 2 W
Ausgangsspannung 15 V
Ausgangsstrom 0,067 ...
Merkmale
Eingangsspannung 36 - 75 V
Ausgangsleistung 2 W
Ausgangsspannung 15 V
Ausgangsstrom 0,067 A