  • MEAN WELL DPAN02A-12 Netzteil & Spannungsumwandler (DPAN02A-12)
  • Mean Well (DPAN02A-12)
  • ArtNr: 5980103
  • GTIN: 4021087046459
Sofort lieferbar
Noch 24 Stück verfügbar
16, 98
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Ausgangsleistung 2 W
Ausgangsspannung 12 V
Ausgangsstrom 0,083 ...
Merkmale
Ausgangsleistung 2 W
Ausgangsspannung 12 V
Ausgangsstrom 0,083 A