  • MEAN WELL DKMW20F-15 Netzteil & Spannungsumwandler 20 W (DKMW20F-15)
  • Mean Well (DKMW20F-15)
  • ArtNr: 7535240
  • GTIN: 4021087046626
Sofort lieferbar
Noch 2 Stück verfügbar
51, 11
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Ausgangsleistung 20 W
Ausgangsspannung 15 V
Ausgangsstrom 0,66 ...
Merkmale
Ausgangsleistung 20 W
Ausgangsspannung 15 V
Ausgangsstrom 0,66 A