  • MEAN WELL DKM10A-12 Netzteil & Spannungsumwandler (DKM10A-12)
  • Mean Well (DKM10A-12)
  • ArtNr: 6434572
  • GTIN: 4021087046749
Sofort lieferbar
Noch 3 Stück verfügbar
41, 92
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Ausgangsleistung 10 W
Ausgangsspannung 12 V
Ausgangsstrom 0,42 A
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und ...
Merkmale
Ausgangsleistung 10 W
Ausgangsspannung 12 V
Ausgangsstrom 0,42 A