  • MEAN WELL DKM10A-05 Netzteil & Spannungsumwandler 10 W (DKM10A-05)
  • Mean Well (DKM10A-05)
  • ArtNr: 7177110
  • GTIN: 4021087046756
Sofort lieferbar
Noch 2 Stück verfügbar
34, 05
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Ausgangsleistung 10 W
Ausgangsspannung 5 V
Ausgangsstrom 1 ...
Merkmale
Ausgangsleistung 10 W
Ausgangsspannung 5 V
Ausgangsstrom 1 A