  • MEAN WELL DETN02N-15 Netzteil & Spannungsumwandler 2 W (DETN02N-15)
  • Mean Well (DETN02N-15)
  • ArtNr: 7393106
  • GTIN: 4021087052672
Sofort lieferbar
Noch 60 Stück verfügbar
14, 35
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Merkmale Eingangsspannung 21.6 - 26.4 V Ausgangsleistung 2 W Ausgangsspannung 15 V Ausgangsstrom 0,07 ...
Merkmale
Eingangsspannung 21.6 - 26.4 V
Ausgangsleistung 2 W
Ausgangsspannung 15 V
Ausgangsstrom 0,07 A
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeitszertifikate RoHS
Gewicht und Abmessungen
Tiefe 15,2 mm