  • MEAN WELL DETN02L-15 Netzteil & Spannungsumwandler (DETN02L-15)
  • Mean Well (DETN02L-15)
  • ArtNr: 6474865
  • GTIN: 4021087052733
Sofort lieferbar
Noch 5 Stück verfügbar
14, 35
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Merkmale Eingangsspannung 4.5 - 5.5 V Ausgangsleistung 2 W Ausgangsspannung 15 V Ausgangsstrom 0,07 ...
Merkmale
Eingangsspannung 4.5 - 5.5 V
Ausgangsleistung 2 W
Ausgangsspannung 15 V
Ausgangsstrom 0,07 A
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Tiefe 15,2 mm