  • MEAN WELL DETN01L-12 Netzteil & Spannungsumwandler 1 W (DETN01L-12)
  • Mean Well (DETN01L-12)
  • ArtNr: 7923332
  • GTIN: 4021087046831
Sofort lieferbar
Noch 2 Stück verfügbar
13, 70
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 4.5 - 5.5 V
Ausgangsleistung 1 W
Ausgangsspannung 12 V
Ausgangsstrom 0,042 ...
Merkmale
Eingangsspannung 4.5 - 5.5 V
Ausgangsleistung 1 W
Ausgangsspannung 12 V
Ausgangsstrom 0,042 A
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeitszertifikate RoHS
Gewicht und Abmessungen
Tiefe 15,2 mm