  • MEAN WELL DCWN06C-15 Netzteil & Spannungsumwandler (DCWN06C-15)
  • Mean Well (DCWN06C-15)
  • ArtNr: 6070928
  • GTIN: 4021087051071
Sofort lieferbar
Noch 2 Stück verfügbar
18, 94
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 36 - 72 V
Ausgangsleistung 6 W
Ausgangsspannung 15 V
Ausgangsstrom 0,2 ...
Merkmale
Eingangsspannung 36 - 72 V
Ausgangsleistung 6 W
Ausgangsspannung 15 V
Ausgangsstrom 0,2 A