  • MEAN WELL DCWN06B-12 Netzteil & Spannungsumwandler (DCWN06B-12)
  • Mean Well (DCWN06B-12)
  • ArtNr: 6474861
  • GTIN: 4021087051118
Sofort lieferbar
Noch 3 Stück verfügbar
18, 29
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 18 - 36 V
Ausgangsleistung 6 W
Ausgangsspannung 12 V
Ausgangsstrom 0,25 ...
Merkmale
Eingangsspannung 18 - 36 V
Ausgangsleistung 6 W
Ausgangsspannung 12 V
Ausgangsstrom 0,25 A