  • MEAN WELL RSD-300F-12 Netzteil & Spannungsumwandler (RSD-300F-12)
  • Mean Well (RSD-300F-12)
  • ArtNr: 6644297
  • GTIN: 4021087057684
Sofort lieferbar
Noch 2 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Merkmale Eingangsspannung 50.4 - 93.6 V Ausgangsleistung 300 W Ausgangsspannung 12 V RoHS-Kompatibel Ja Gewicht und ...
Merkmale
Eingangsspannung 50.4 - 93.6 V
Ausgangsleistung 300 W
Ausgangsspannung 12 V
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Breite 97 mm
Tiefe 216 mm
Höhe 40 mm