  • MEAN WELL RSD-300E-48 Netzteil & Spannungsumwandler (RSD-300E-48)
  • Mean Well (RSD-300E-48)
  • ArtNr: 6644295
  • GTIN: 4021087057721
Sofort lieferbar
Noch 2 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Merkmale Eingangsspannung 25.2 - 46.8 V Ausgangsleistung 300 W Ausgangsspannung 48 V RoHS-Kompatibel Ja Gewicht und ...
Merkmale
Eingangsspannung 25.2 - 46.8 V
Ausgangsleistung 300 W
Ausgangsspannung 48 V
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Breite 97 mm
Tiefe 216 mm
Höhe 40 mm