  • MEAN WELL RSD-300E-12 Netzteil & Spannungsumwandler (RSD-300E-12)
  • Mean Well (RSD-300E-12)
  • ArtNr: 6644294
  • GTIN: 4021087057745
Sofort lieferbar
Noch 3 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 25.2 - 46.8 V
Ausgangsleistung 300 W
Ausgangsspannung 12 ...
Merkmale
Eingangsspannung 25.2 - 46.8 V
Ausgangsleistung 300 W
Ausgangsspannung 12 V
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Breite 97 mm
Tiefe 216 mm
Höhe 40 mm