  • MEAN WELL IRM-02-12S Netzteil & Spannungsumwandler 2 W (IRM-02-12S)
  • Mean Well (IRM-02-12S)
  • ArtNr: 5496107
  • GTIN: 4021087034739
Sofort lieferbar
Noch 3 Stück verfügbar
14, 35
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 85 - 305 V
Ausgangsleistung 2 W
Ausgangsspannung 12 V
Ausgangsstrom 0,167 ...
Merkmale
Eingangsspannung 85 - 305 V
Ausgangsleistung 2 W
Ausgangsspannung 12 V
Ausgangsstrom 0,167 A
Gewicht und Abmessungen
Tiefe 33,7 mm
Höhe 15 mm