  • Mean Well AC/DC-Netzteilbaustein, open frame 40 A 300 W 7.5 V/DC Ausgangsspannung regelbar (RSP-320-7.5)
  • Mean Well (RSP-320-7.5)
  • ArtNr: 6742970
  • GTIN: 4021087069335
Sofort lieferbar
Noch 25 Stück verfügbar
79, 98
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 88 - 264 V
Ausgangsleistung 320 W
Ausgangsstrom 40 A
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht ...
Merkmale
Eingangsspannung 88 - 264 V
Ausgangsleistung 320 W
Ausgangsstrom 40 A
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Breite 115 mm
Tiefe 215 mm
Höhe 30 mm