  • MEAN WELL RPS-200-24 Netzteil & Spannungsumwandler (RPS-200-24)
  • Mean Well (RPS-200-24)
  • ArtNr: 6003649
  • GTIN: 4021087034210
Sofort lieferbar
Noch 66 Stück verfügbar
71, 47
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 80 - 264 V
Ausgangsleistung 200 W
Ausgangsspannung 24 ...
Merkmale
Eingangsspannung 80 - 264 V
Ausgangsleistung 200 W
Ausgangsspannung 24 V
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Breite 50,8 mm
Tiefe 101,6 mm
Höhe 29 mm