  • MEAN WELL RPS-120-12 Netzteil & Spannungsumwandler (RPS-120-12)
  • Mean Well (RPS-120-12)
  • ArtNr: 5827810
  • GTIN: 4021087034357
Sofort lieferbar
Noch 15 Stück verfügbar
37, 43
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 80 - 264 V
Ausgangsleistung 120 W
Ausgangsspannung 12 V
Ausgangsstrom 10 ...
Merkmale
Eingangsspannung 80 - 264 V
Ausgangsleistung 120 W
Ausgangsspannung 12 V
Ausgangsstrom 10 A
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Breite 50,8 mm
Tiefe 101,6 mm
Höhe 29 mm