  • Mean Well AC/DC-Netzteilbaustein, open frame EPS-120-12 12.6 V/DC 10 A Ausgangsspannung regelbar (EPS-120-12)
  • Mean Well (EPS-120-12)
  • ArtNr: 5869553
  • GTIN: 4021087035132
Sofort lieferbar
Noch 2 Stück verfügbar
36, 18
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 80 - 264 V
Ausgangsleistung 120 W
Ausgangsspannung 12 V
Ausgangsstrom 10 ...
Merkmale
Eingangsspannung 80 - 264 V
Ausgangsleistung 120 W
Ausgangsspannung 12 V
Ausgangsstrom 10 A
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Breite 50,8 mm
Tiefe 101,6 mm
Höhe 29 mm