  • Mean Well AC/DC-Netzteilbaustein, open frame EPP-500-12 12 V/DC 41.6 A Ausgangsspannung regelbar (EPP-500-12)
  • Mean Well (EPP-500-12)
  • ArtNr: 5934980
  • GTIN: 4021087052528
Sofort lieferbar
Noch 3 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 80 - 264 V
Ausgangsleistung 500 W
Ausgangsspannung 12 V
Ausgangsstrom 41,6 ...
Merkmale
Eingangsspannung 80 - 264 V
Ausgangsleistung 500 W
Ausgangsspannung 12 V
Ausgangsstrom 41,6 A
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Breite 76,2 mm
Tiefe 127 mm
Höhe 40 mm