  • Mean Well AC/DC-Netzteilbaustein, open frame EPP-200-48 50.4 V/DC 4.2 A Ausgangsspannung regelbar (EPP-200-48)
  • Mean Well (EPP-200-48)
  • ArtNr: 5498069
  • GTIN: 4021087035200
Sofort lieferbar
Noch 5 Stück verfügbar
67, 72
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 80 - 264 V
Ausgangsleistung 200 W
Ausgangsspannung 48 ...
Merkmale
Eingangsspannung 80 - 264 V
Ausgangsleistung 200 W
Ausgangsspannung 48 V
Zertifikate
Konformitätsbescheinigungen RoHS
Gewicht und Abmessungen
Breite 50,8 mm
Tiefe 101,6 mm
Höhe 29 mm