  • Mean Well AC/DC-Netzteilbaustein, open frame EPP-200-24 25.2 V/DC 8.4 A Ausgangsspannung regelbar (EPP-200-24)
  • Mean Well (EPP-200-24)
  • ArtNr: 5956421
  • GTIN: 4021087035224
Sofort lieferbar
Noch 9 Stück verfügbar
67, 72
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 80 - 264 V
Ausgangsleistung 200 W
Ausgangsspannung 24 ...
Merkmale
Eingangsspannung 80 - 264 V
Ausgangsleistung 200 W
Ausgangsspannung 24 V
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Breite 50,8 mm
Tiefe 101,6 mm
Höhe 29 mm