  • Mean Well AC/DC-Einbaunetzteil UHP-350-48 50.4 V/DC 7.3 A 350.4 W Ausgangsspannung regelbar (UHP-350-48)
  • Mean Well (UHP-350-48)
  • ArtNr: 4510594
  • GTIN: 4021087040495
Sofort lieferbar
Noch 33 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Merkmale Eingangsspannung 90 - 264 V Ausgangsleistung 350 W Ausgangsspannung 48 V RoHS-Kompatibel Ja Gewicht und ...
Merkmale
Eingangsspannung 90 - 264 V
Ausgangsleistung 350 W
Ausgangsspannung 48 V
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Breite 62 mm
Tiefe 220 mm
Höhe 31 mm