  • Mean Well AC/DC-Einbaunetzteil UHP-200-48 50.4 V/DC 4.2 A Ausgangsspannung regelbar (UHP-200-48)
  • Mean Well (UHP-200-48)
  • ArtNr: 4510596
  • GTIN: 4021087040655
Sofort lieferbar
Noch 5 Stück verfügbar
68, 91
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Merkmale Eingangsspannung 90 - 264 V Ausgangsleistung 200 W Ausgangsspannung 48 V RoHS-Kompatibel Ja Gewicht und ...
Merkmale
Eingangsspannung 90 - 264 V
Ausgangsleistung 200 W
Ausgangsspannung 48 V
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Breite 55 mm
Tiefe 194 mm
Höhe 26 mm