  • MEAN WELL HEP-320-24A Netzteil & Spannungsumwandler (HEP-320-24A)
  • Mean Well (HEP-320-24A)
  • ArtNr: 3716681
  • GTIN: 4021087032254
Sofort lieferbar
Noch 16 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 90 - 305 V
Ausgangsleistung 320 W
Ausgangsspannung 24 V
Ausgangsstrom 13,34 ...
Merkmale
Eingangsspannung 90 - 305 V
Ausgangsleistung 320 W
Ausgangsspannung 24 V
Ausgangsstrom 13,34 A
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Breite 90 mm
Tiefe 252 mm
Höhe 43,8 mm